Лабораторный БП PSL-2401/2
Народ, ни у кого нет случайно лишнего трансформатора под сей БП (2402), платы спаяны лежат уже 2 года, ни как транс не найду подходящий, или может ни мне одному нужен, давайте скооперируемся и закажем на заводе?
- Реклама
Вы поздно спохватились 
У того, кто делает — получается редко. У того, кто не делает — не получается никогда.
В общем придется самому заказывать, если есть желающие то отметьтесь в ЛС пожалуйста, чтобы знать сколько штук понадобиться, я потом уже буду по количеству желающих запрашивать цены.
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 16:25:53
Очень интересная схема блока питания. У кого можно купить готовые платы?
- Реклама
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 16:25:53
нужно только комплект платт PSL-3604, с доставкой в московскую область
Знакомый корпус RTKLM (дорогой но качественный).
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
.......Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами.....
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой......
.......Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами.....
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой......
IMHO для PSL-2401/2 более гармонично будет корпус 150*140*70 мм ( почти в размер к корпусу Z-4A). Для PSL-3604 приехал корпус 195*150*110. P.S. Отличные корпуса , но дороговато пока .
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
.......Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами.....
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой......
.......Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами.....
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой......
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 14:13:12
Кому комплекты плат - пишите мне на почту psl3604@nwt.in.ua
В наличии платы для PSL-2401, PSL-2402, PSL-3604
В наличии платы для PSL-2401, PSL-2402, PSL-3604
[uquote="serge_m",url="/forum/viewtopic.php?p=4019007#p4019007"]Кому комплекты плат - пишите мне на почту psl3604@nwt.in.ua
В наличии платы для PSL-2401, PSL-2402, PSL-3604[/uquote]
А есть радиаторы на 3604?
В наличии платы для PSL-2401, PSL-2402, PSL-3604[/uquote]
А есть радиаторы на 3604?
UT3UDF
Переходные пластины толщиной 8мм уже есть. Радиаторы для 3604 на подходе. Но цену и на пластины и на радиаторы буду пересчитывать. Дорожает и материал и фрезерно-слесарные работы. Причём алюминиевый профиль дорожает не смотря на то, что курс доллара уже давно устаканился.
Подскажите размер клемм которые на передней панели, или если кто покупал на aliexpress то можно ссылку. Купил парочку, а они больше по размеру и не влезают в готовую панель от serge_m.
http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.ph ... ame=CC-210
CC-210 (ширина 63мм) - для PSL-2401/2402
CC-210D (ширина 70мм) - для PSL-3604
CC-210 (ширина 63мм) - для PSL-2401/2402
CC-210D (ширина 70мм) - для PSL-3604
Спасибо!
Добавлено after 8 hours 25 minutes 29 seconds:
Что-то я подвис немного с подключением вторичных обмоток, имеем 2 вторички по 6,7В и 2 по 7,5В.
По схеме XT1 TR3A XT2 TR3B это для 6.7В, а XT3 TR4A XT4 TR4B для 7,5В или тоже для 6,7В? XT5, 6, 7, 8 аналогично.
Добавлено after 8 hours 25 minutes 29 seconds:
Что-то я подвис немного с подключением вторичных обмоток, имеем 2 вторички по 6,7В и 2 по 7,5В.
По схеме XT1 TR3A XT2 TR3B это для 6.7В, а XT3 TR4A XT4 TR4B для 7,5В или тоже для 6,7В? XT5, 6, 7, 8 аналогично.
[uquote="ala-a-din",url="/forum/viewtopic.php?p=4070522#p4070522"]Что-то я подвис немного с подключением вторичных обмоток[/uquote]ХТ-1,2,3,4 одна пара обмоток (допустим 6,7 V), а ХТ-5,6,7,8 другая пара обмоток (7,5 V).


