даташит на REC-S23101AG http://www.alfacomponent.com/r_rayconn/ ... 3101AG.pdf546vlad писал(а):Индикатор REC-S23101AG
Питание индикаторов 9-12В
не прав либо ты, либо даташит. Либо путаешь анод с катодом. Я больше склонен верить даташиту.546vlad писал(а):Спасибо, только я же писал, что у меня индикаторы с Общим АНОДОМ
но в любом случаи схема не меняется. кт502 и кт503 меняем местами, кт815 на кт814, Р-каналный полевик на N-канальный, все что шло к минусу подключаем к плюсу, и наоборот. Ставим прошивку с ОА. И вуаля... - общий анод для мощных индикаторов и работающие кнопки.


