пока дается мне, что эти прямоходы вроде хорошы для большой мощи, но видимо капризность и шумность для них вполне норм явление ( как раз на более высоких напряжениях оно будет куда ощутимее ) - на счет всяких "косых мостов" не знаю ....
еще помучаюсь чутка и если что плюну и перемотаю обратно на 12 ( медной полосой ) с максимальный ток ( в теории до 35А ) - пригодится в хозяйстве , а для 50В возьму тогда банальный двухтактник ( валяется один, но качеством и мощой похужее )
ПС: интересно вроде, но других задач хватает ..


