Есть тоже сей девайс. Нашёл у подъезда. Работает 1 канал. Летом тоже помутить с ним чтоль? Кондёры поменятьuldemir писал(а):Мне тоже достался П-70. Включил, один канал хорошо шёл, второй хрипел. Нашел высохший электролит. Теперь первый работает хорошо, второй - отлично. Решил заменить все электролиты, разъемы и сетевой выключатель (извините, П2К только радиокружковцы ставят на коммутацию сети). Сейчас использую его с проигрывателем и магнитофоном. Кстати не знал, что он от Тембра... Эх, достать бы сам Тембр.
как же обидно...на свалку
- Реклама
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
- Реклама
У нас некоторое количество ламповой техники выкинули. Пару радиол, приёмник "Казахстан" и ещё какие-то ошмётки от чего-то. Плюс пару советских транзисторных телеков. К сожалению всё разной степени подолбаности.
Даже подумалось мне: а не собрать ли что-нить на лампах? Хотя бы ради прикола.
Даже подумалось мне: а не собрать ли что-нить на лампах? Хотя бы ради прикола.
Последний раз редактировалось Neko72 Вс фев 21, 2010 20:31:06, всего редактировалось 1 раз.
твз и подобного нету?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
А ты что думал? Всегда так! 
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
"Казахстан" - очень неплохой приёмник... Если восстановить - пригодится... Была даже версия с телеграфным гетеродином... По крайней мере, не каждый бытовой приёмник или тюнер высшего класса может работать так, как эта древность...Neko72 писал(а):У нас некоторое количество ламповой техники выкинули. Пару радиол, приёмник "Казахстан" и ещё какие-то ошмётки от чего-то. Плюс пару советских транзисторных телеков. К сожалению всё разной степени подолбаности.
Даже подумалось мне: а не собрать ли что-нить на лампах? Хотя бы ради прикола.
Знаю.As писал(а): "Казахстан" - очень неплохой приёмник... Если восстановить - пригодится... Была даже версия с телеграфным гетеродином... По крайней мере, не каждый бытовой приёмник или тюнер высшего класса может работать так, как эта древность...
Но мне пока неизвестно, в каком он состоянии (я его пока ещё не открывал). Плюс проблема проноса через заводскую проходную. Ну да поживём - увидим.
да мне нехватает мощностиСделаешь ещё один блок питания для чтобы был? Или (ещё) один мало?
у меня уже есть перемотаный ТС-270 - это он 270 ват кажись
а надо мне 533 вата
тоесть еще один ТС 270 или хотя-бы 250 нужен
тот раз повезло найти телек. а вот щас ищу и нигде немогу найти
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
А деды на рынке? В Сумах один товарищ на барахле петли размагничивания на обмоточный провод покупает. Думаю и трансы есть.
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)



