Извиняюсь, исправляюсь. Но вообще то принято не давать ссылки непонятно куда, я видел эту тему, если там есть ответ на мой вопрос, покажите, я не нашел. Для того, чтобы понять. что произошло, надо понять откуда ноги растут, а я не понимаю, поэтому и задал здесь вопрос. Во первых, на другом компьютере стоит эта же программа, и там нормально все, все установки по умолчанию, на этом компьютере тоже установлено все по умолчанию и не работает. Хотя если перенести светодиод в цепь эммитера, то все начинает работать, мистика. В архиве 2 проекта, led_k не работает, светодиод в цепи коллектора, led_e светодиод в цепи эммитера и все работает.
- Вложения
-
- Desktop.rar
- (24.7 КБ) 247 скачиваний


