Возвращаясь к теме
.[uquote="Философский Кот",url="/forum/viewtopic.php?p=1129697#p1129697"]... об этой схеме: http://radiokot.ru/circuit/power/supply/02/[/uquote]
Можно ли заменить 142H12 на LM338, и добавить регулятор напряжения?
И я в курсе, что[uquote="Starichok51",url="/forum/viewtopic.php?p=1130039#p1130039"]сегодня можно ВСЮ эту схему заменить на одну импульсную микруху[/uquote], но это скучно как-то...

Можно ли заменить 142H12 на LM338, и добавить регулятор напряжения?
И я в курсе, что[uquote="Starichok51",url="/forum/viewtopic.php?p=1130039#p1130039"]сегодня можно ВСЮ эту схему заменить на одну импульсную микруху[/uquote], но это скучно как-то...
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по нове,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Пырялись по нове,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

