Рассказана с амвона всемирной школы раджа йоги брахма кумарис.[/uquote]Круто написано, но немного устарело.
Добавлю.
Если раньше планировалось что Жатва должна убрать всю цивилизацию, то ныне все изменилось.
Раньше вряд-ли такое когда-либо вообще было. Появился этап трансформаций вселенной, божеств, людей и всего чего только можно, для перехода на совершенно новый уровень. Вместо создания нового мира, будет менятся тот который есть. Об этом уже давно много говорят, о повышении там всяких вибраций и прочая фигня.
Жатава объявлена уже сейчас, но убирает (как правило в форме болезней) выборочно лишь тех кто не вписывается в новый мир, и то постепенно давая возможность осознать и изменится. Никаких внезапных массовых убийств больше НЕ будет. Погодные катастрофы ожидались со следующего года, но и они с большой вероятностью отменяются полностью.
Возможно впервые в нашей вселенной наступает настолько позитивная ситуация в столь сложное время перехода.
А откуда получена эта информация, возможно скоро узнаете. Много открытий сделано за последние годы.



