Атмосферная энергетика наших предков

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

[uquote="Velhinho",url="/forum/viewtopic.php?p=4025169#p4025169"]Для кругозора. Очень интересная версия нашей типа "Цивилизации".
Рассказана с амвона всемирной школы раджа йоги брахма кумарис.[/uquote]Круто написано, но немного устарело.
Добавлю.
Если раньше планировалось что Жатва должна убрать всю цивилизацию, то ныне все изменилось.
Раньше вряд-ли такое когда-либо вообще было. Появился этап трансформаций вселенной, божеств, людей и всего чего только можно, для перехода на совершенно новый уровень. Вместо создания нового мира, будет менятся тот который есть. Об этом уже давно много говорят, о повышении там всяких вибраций и прочая фигня.
Жатава объявлена уже сейчас, но убирает (как правило в форме болезней) выборочно лишь тех кто не вписывается в новый мир, и то постепенно давая возможность осознать и изменится. Никаких внезапных массовых убийств больше НЕ будет. Погодные катастрофы ожидались со следующего года, но и они с большой вероятностью отменяются полностью.
Возможно впервые в нашей вселенной наступает настолько позитивная ситуация в столь сложное время перехода.
А откуда получена эта информация, возможно скоро узнаете. Много открытий сделано за последние годы.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Изменилось... Ни фига не изменилось!
Какая на фиг жатва? Хватит врать!
Мы долго думали о переходе... Геморно это... Даже хотели отменить этот переход вообще...
Нельзя.
Матрица трещит по швам - нельзя её просто взять и подлатать... Это уже было много раз - всё, предел. Не ровен час откажет - не дай Великий...

Пока что продумываем план визуализации перехода. Катаклизм - не вариант: паника... оно нам не надо. Он, конечно, запланирован, на всякий пожарный... но блин, через миллион лет... Матрица столько не протянет... Пока что запускаем супервирусы, но это полумера...
Идеальным вариантом было бы переселение в другие Матрицы под видом космических путешествий... Но теория относительности, гнус бы её пожрал, мешает... Сами же придумали... Надо слить вашим учёным технологию по обходу предела... пока что думаем, как это сделать без палева...

Есть ещё версия - альтернативщина... Поменять законы физики... Толпе без разницы, какая там скорость света... Учёные вот расстроятся, с ума сойдут... И альтернативщики окажутся на коне - а они и без того безумны!
Фактически всю симуляцию Вселенной отключать надо... Хабблы всякие засекут. Вот если бы их из строя вывести... Опять же, требуется мини-катаклизм... После которого нужно научить учёных новым законам физики и заново развить космонавтику...
А проект новой Вселенной не готов... Да и как его адаптировать к старой Матрице - непонятно... В принципе, можно обойтись временной заплаткой... Как бы костыль не стал постоянным... снова...
В общем, пока обсуждаем...
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

murzistor писал(а):нельзя её просто взять и подлатать...
Бредятина, кто это пишет?
Он наверное даже компьютер не видел... и не знает как программы пишутся. Потому что первична - информация.
Есть такие предсказания, что придет время когда материальный мир станет нестабилен и вещи будут внезапно ичезать-появлятся в другом месте...

Вся сложность только в людях (и божествах) которые должны сами во что-то врубится, получить опыт, иначе будут еще больше зомбированные и прочее. По этому нынешняя жатва отбирает тех кто не врубится никогда и убирает для более быстрого перехода. Это десятки лет, но никак не столетия и не тысячелетия.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

[uquote="Upgrader",url="/forum/viewtopic.php?p=4031084#p4031084"]Есть такие предсказания, что придет время когда материальный мир станет нестабилен и вещи будут внезапно ичезать-появлятся в другом месте...[/uquote]Это запросто.
Физический движок глючит.
Переполнения буферов могут начаться...
Как ошибка 2038, только в пространстве.
Хорошо хоть, с Земли никто не улетит: космос просчитывается другим движком. Относительность движения Акерана (слитая Ньютону) немного продлила жизнь вашему миру.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 19:50:20
Откуда: Питер

Сообщение Velhinho »

Версия от Upgrader слишком приторно-слащавая, слишком приятная и хвалебная для эгоистического мурла. Она продукт самооправдания слабых и грешных. Нет в ней космического величия, размаха и масштабности Божьего замысла. Мутные бормотания мелкотравчатого микроорганизма, ничего далее своего носа не видящего.
Меня почему-то всегда тошнило от мутного и косного бреда про эру водолея,
шестую расу и прочих мрий отсталых в развитии.
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 20:47:40

Сообщение valentinovich »

Upgrader
А откуда получена эта информация, возможно скоро узнаете.
murzistor
Мы долго думали о переходе... Геморно это... Даже хотели отменить этот переход вообще...
В общем, пока обсуждаем...
Угу, спор и обсуждение про "что первичнее байт, слово или сама ОС" в разгаре, 8) а между тем -
"Абвгд964Х, иди кушать!"
"Ма-Ёклмн54311, сейчас иду"
"Блин, Абвгд..., я говорю последний раз, завязывай возюкаться с этими трехмерными НЕДОВЫКЛами".
Ждёт некоторое время. Потом подходит, выдёргивает вилку из самоэпструднера. Компоустройтство уходит в защиту и без сохранения данных по наработкам вырубается. Голограмма медленно расплывается, Матрица замирает. Свет меркнет, пейзаж теряется во мгле, персонажи накрывает темнота и они исчезают в Небытиё. Всё, конец света.
Ма-Еклмн... (успокаивающе): "Всё сын, пошли за стол, завтра наступает Новая эра, вот новых и понаделаешь, ещё лучше прежних. А то эти мне, например, совсем не нравились". :))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

[uquote="Velhinho",url="/forum/viewtopic.php?p=4031128#p4031128"]Версия от Upgrader слишком приторно-слащавая[/uquote]Я сам окуел, если честно.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 13:53:03

Сообщение Илья79 »

Смотрим, слушаем музыку, ставим лайки
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Органы незаслуженно забыты.
Но какое они имеют отношение к энергетике атмосферной?
Там скорее больше о колоколах речь, которые создают волну которая трансформируется в энергию определенным образом. Есть версия что здания церквей это и есть генераторы, где в центре наверху был колокол, а внизу под ним "трансформатор".
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Орга́ны - это средство психического воздействия на приходящих слушателей при помощи мощных звуков монументальной органной музыки :idea:
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Ту же самую билиберду можно сказать про любителей мощного автозвука :))) :facepalm:
Но тут живой звук... качественный.
И масштабы.
Это просто космос.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Илья79 писал(а):Смотрим, слушаем музыку, ставим лайки
Самореклама йопт! :kill:
излучение собора принимали светильниками и можно было слушать радиотрансляцию
:facepalm: УЖАС НАХ!!!


Изображение

Изображение
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 13:53:03

Сообщение Илья79 »

Для любознательных.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22

Сообщение Transformer-V »

Под столом вращается магнит?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Подумаешь. Сейчас любой пионЭр умеет! ЮТУП же йопт! :wink:

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Херня это всё. Чел не курсе какая энергия запасена в синей изаленте. Вот если бы примотал моторчики правильной залентой то можно было бы освещать курятник у ботека на даче.
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 13:53:03

Сообщение Илья79 »

Скажи честно kentgaryk, кто тебя заставляет заходить в эту ветку форума? Если ты так ненавидишь здесь бывать? Или ты тут показываешь свой уровень развития, так тут всем и так понятно по Вашим сообщениям.
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 13:53:03

Сообщение Илья79 »

Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Шо, опять?
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Сеанс открытия глаз продолжается - пар, оказывается, бесплатный, а мы то, дураки... стыдно...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»