И тут всплыли другие проблемы. Первая проблема это выключатель питания, он давно глючел. Хотел спросить на форуме, но как оказалось a320.freeforums.org накрылся, просто удалён, при этом a320.0pk.ru который туда посылает закрыл регистрацию. Мой логин от freeforums тоже не пашет нигде.
Может кто подкинет форум по портативным приблудам где знакомы с темой.
Приставку уже скрутил, и оказалось что менять надо много чего.
Без включателя нельзя регулировать громкость в линуксе.
Кнопка включения хитрая, в одну сторону если двигать отпружинивает, в другую просто двигается как hold.
Один динамик накрылся.
Левый шифт тоже глючет, надо менять кнопку.
Кнопка селект глубоко, ну тут подложу.
В остальном вид не хуже поношеного айфона4.
Есть мелкие пакости вроде раскисших и подрезаных затычек шурупов которые ещё и пожелтели. Вот такое вот оно покупать вонючие силиконовые чехлы которые гробят корпус.
Кароче пусть будет тема по динге раз её нет.


