Конечно не верю, да и никто здесь не поверит в это. В том числе, и Мухнун знает, что это не так. Я в этом уверен.
Но ты же знаешь, какие нравы царят здесь и довольно резкие и необъективные высказывания тут не редкость, порой и заносит.. Только в данном случае у него получилось слишком запредельно. Это так.
Вот и ты будь мужиком и восприми произошедшее подобающим мужику образом.
Что у меня "сгоряча выпало изо рта/головы", тоже не отрицаю и это признал уже.
Там где я неправ, мне не составляет труда это признать. Именно постоянная моя горячность и привела к недоразумению. Со мной это часто бывает, признаю. Такой выдержки, как у тебя, к сожалению, у меня нет...[/uquote] Вот и покажи себя мужиком, извинись принародно, что повторил за Мунхуном это слово. Ты же этого не делаешь?
Скажешь, я так же скажу в ответ, что ты мужик. В дальнейшем буду с тобой спорить и ругаться, но буду знать, что с мужиком ругаюсь.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


