Схему я подкорректировал, если есть в чулане необходимые детали то можно потихоньку монтировать.
По входу надо еще глянуть то ли термистор поставить то ли предзаряд делать, надо прикинуть.
По выходу пока что можно сделать преобразователь стабилизатором тока, пощупать что да как, потом прикрутить несколько деталюшек чтобы стабилизацию напряжения сделать.
Дроссель по мере вдохновения подсчитаю - как раз ваша распыленка (черные тороиды) туда и сгодятся.
Схему прикрепляю.
- Вложения
-
- Прямоход 1000.GIF
- (25.57 КБ) 176 скачиваний


