Всем привет!)
кто-нибудь покупал такой хлам?
Завется это BM8010 Двухдиапазонный частотомер

На фото его нормальное состояние, ну а если нули отображает то эта с...ка зависла(
И это еще не все, оно врет страшно, подаю 12 МГц он пишет 20, подаю 25 МГц он
пишет 30, подаю 88.9 МГц пишет 122.6, а про свч я молчу... пробовал откалибровать, но не получилось
да и вряд ли бы это помогло(
по-моему это самое бездарное использование радиоэлектронных компонентов
начиная с дисплея, МК и заканчивая кнопками
З.Ы. Цена лени спаять свое устройство
Я получил самй дорогой 2*16 LCD дисплей, который я подключил к компу, и написал на нем все что я думаю
о МастерКите
З.З.Ы. Вообще дисплей от Винстар это самая клевая штука в этом девайсе,
когда я его подключал к лпт умудрился перепутать полярность, минуту он так был подключен пока я не
разоброля и подключил как надо и се заработало, мэлтовский наверное сгорел бы при выпайке или от чиха)
--//-- Что то у меня сегодня словесный паноз начался, сорри