Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Есть смысл сравнить результативность вакцинации от тех же кори, полиомиелита, оспы и от гриппа/ковыдры...
Как по срокам ревакцинации, так и по количеству заболевших вакцинированных...
Может все-таки подход иной нужно искать?...
:roll:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4126103#p4126103"]... но, его усиленно впаривают, а значит, какие-то отдалённые последствия применения этого "продукта" очень важны властям... :dont_know:[/uquote]Даже на дилетантском уровне совершенно понятно (на примере Европы), где 30 лет обеспечивали усиленную смертность, а потом запустили вирус, что бы уже списывать эту смертность на загадочную пандемию, актуальность которой поддерживается теми же силами.
Только это не власть делает, а люди туда пролезающие - в некоторых странах занявшие много ключевых мест, скажем так, критическую массу.

Одновременно, к пандемии, подтянули и "культуру сожжения умерших", чего в наших краях отродясь не было в таких объёмах - как вариант да, но как "культура" это совершенно чуждо нашей многонациональной нации.

Теперь, аргументируя "пандемийными" последствиями, в европах вводятся ограничения сильно подрывающую экономику регионов, компаний и граждан, что приведёт к ещё большей депрессии и к ещё большей смертности - что очевидно списывают на пандемию.

КАР. Если подытожить, то вместо "заботы о здоровье", в реальности существенно усилили программу сокращения населения.

==
Ведь дело ещё в культуре - когда в обществе вводятся законы и образ поведения, которые совершенно чужды местным обычаям, то в таком обществе разрушаются связи\традиции и оно вымирает.

К примеру, раньше в наше общество искусственно внедрили наркотики - масса молодёжи погибла и испортила жизни, свои и семей - но большинство из наркоманов вымерло и это больше (с целью сокращения нашего населения) не работает эффективно - после этого начали активно внедрять идеи ЛГБТ и ювенальной юстиции для разрушения личностей и семей, то есть государственности и граждан, этому дали какой-никакой отпер, теперь запустили пандемийную серию - всё это атаки на нашу цивилизацию.

КАР. Когда это кому-то стало нужно, перестали нормальных и здоровых людей пускать в магазины и грозить запретом выхода на улицу - и за этим готовы с сиренами обосравшись бегать - а когда нужно было прекратить поставлять наркотики которыми травили нашу молодёжь, тогда все игрались в партии.
А во время партийных игрищ, больницы 30 лет списывали наркоманов через морг пачками - как это теперь заменили на ковидных.
И тут мы возвращаемся к кладбищам - по которым всё было бы видно, если бы не подоспевшая "культура" кремации улик.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

MIF писал(а):всё это атаки на нашу цивилизацию.
Оно атакуе!!! :facepalm:

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56

Сообщение Dik13 »

И этот человек мне советует употреблять фемазепам и водку !

Ему самому пора на обследование...
:)))

Изображение
человек замученный парами Нарзана
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

. Только это не власть делает, а люди туда пролезающие - в некоторых странах занявшие много ключевых мест, скажем так, критическую массу
Когнитивно-лексический Раздуплёж. Дык..это и есть власть!

Добавлено after 13 minutes 38 seconds:
[uquote="MIF",url="/forum/viewtopic.php?p=4126247#p4126247"][uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4126103#p4126103"]... но, его усиленно впаривают, а значит, какие-то отдалённые последствия применения этого "продукта" очень важны властям... :dont_know:[/uquote]Даже на дилетантском уровне совершенно понятно (на примере Европы), где 30 лет обеспечивали усиленную смертность, а потом запустили вирус, что бы уже списывать эту смертность на загадочную пандемию, актуальность которой поддерживается теми же силами.
Только это не власть делает, а люди туда пролезающие - в некоторых странах занявшие много ключевых мест, скажем так, критическую массу.

Одновременно, к пандемии, подтянули и "культуру сожжения умерших", чего в наших краях отродясь не было в таких объёмах - как вариант да, но как "культура" это совершенно чуждо нашей многонациональной нации.

Теперь, аргументируя "пандемийными" последствиями, в европах вводятся ограничения сильно подрывающую экономику регионов, компаний и граждан, что приведёт к ещё большей депрессии и к ещё большей смертности - что очевидно списывают на пандемию.

КАР. Если подытожить, то вместо "заботы о здоровье", в реальности существенно усилили программу сокращения населения.

==

Ведь дело ещё в культуре - когда в обществе вводятся законы и образ поведения, которые совершенно чужды местным обычаям, то в таком обществе разрушаются связи\традиции и оно вымирает.

К примеру, раньше в наше общество искусственно внедрили наркотики - масса молодёжи погибла и испортила жизни, свои и семей - но большинство из наркоманов вымерло и это больше (с целью сокращения нашего населения) не работает эффективно - после этого начали активно внедрять идеи ЛГБТ и ювенальной юстиции для разрушения личностей и семей, то есть государственности и граждан, этому дали какой-никакой отпер, теперь запустили пандемийную серию - всё это атаки на нашу цивилизацию.

КАР. Когда это кому-то стало нужно, перестали нормальных и здоровых людей пускать в магазины и грозить запретом выхода на улицу - и за этим готовы с сиренами обосравшись бегать - а когда нужно было прекратить поставлять наркотики которыми травили нашу молодёжь, тогда все игрались в партии.
А во время партийных игрищ, больницы 30 лет списывали наркоманов через морг пачками - как это теперь заменили на ковидных.
И тут мы возвращаемся к кладбищам - по которым всё было бы видно, если бы не подоспевшая "культура" кремации улик.[/uquote]
Ну да...так и есть, а что поделать? У Вас есть атомная бомба? А лучше две....
. И тут мы возвращаемся к кладбищам - по которым всё было бы видно, если бы не подоспевшая "культура" кремации улик
Это точно. Сам видел как в Нимечине освобождают шконки в тюрьмах для новых пациентов. Бывших пациентов из тюряги направляют в Forensics если по русски, то в нестандартную психушку (ака дурдом), крематорий там есть и курится 24/7/365....
Реклама
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

...А ведь побродить по старому кладбищу может быть даже интересно... Только вот где они, старые кладбища? Я ни одного не видел! :dont_know: :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="Мухнун",url="/forum/viewtopic.php?p=4126113#p4126113"]У коллеги сын подрабатывает в одном интересном таком институте, на метро "Динамо" - Государственный научно-исследовательский испытательный институт авиационной и космической медицины. Так вот вроде как руководство института "намекнуло" сотрудникам, что не надо делать эти укольчики, соответственно и все эти ковид-пропуска и прочие ограничения работников не коснулись...
И да, за что купил, как говорится... :))

Добавлено after 2 minutes 47 seconds:
Да и в Питере какая то мутная история в профильном учреждении была...[/uquote]

НУ И САМО СОБОЙ НЕПОЛЖИВАЯ ФОНТАНКА как обычно....у них глаза и уши всюду....может даже и на жопе :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Dik13 писал(а):И этот человек мне советует употреблять фемазепам и водку !
Феназепам ВМЕСТО ВОДКИ!!! Ты спутал, отсюда и твои проблемы. :)))
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 12:35:39

Сообщение участник »

Феник, все-таки, требует осторожности, и рецепт нужен. Есть релаксанты попроще. На худой конец, фенобарбитал, можно купить в составе валокардина, пока без рецепта. Иногда кодеин можно, боль хорошо снимает и расслабляет, но рецепт нужен. Слабенькое и без рецепта - андипал, хороший препарат, тонус повышает, усталость снимает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

валерианоффка- самое то!!! :)
рюмашку тяпнул- и готово дело
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 12:35:39

Сообщение участник »

Сразу видно настоящий кот.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

kentgaryk писал(а):Феназепам ВМЕСТО ВОДКИ!!!
Да мона и ВМЕСТЕ, :) смешать но не взбалтывать (с) 8)
:)))
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Я Лоразепам запивал только бухлом.
Отличная вещь!
После него Поутру не хочется бухла и ещё несколько дней не хоцца.
Потом правда по новой...
Но сука врач не даёт мне рецепт на Лорку, грит типа "зависимость вызывает". Авот никуя не вызыват.
Сплю как бэйби..
А вот если на ночь глядя только бухнуть без Лорки, то поутру жутко нужно ещё выпить....

Добавлено after 9 minutes 34 seconds:
. На худой конец, фенобарбитал, можно купить в составе валокардина, пока без рецепта.
Где? В РФ Вальку вообще запретили, не? Причём давно, не?
Фенька -плохой выбор, я как то пузырёк под пивас в аэропорту перед вылетом опрокинул. И думаю чё за хуйня: Чё они на меня так странно смотрят....
Лорку берите!
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

kaetzchen писал(а):грит типа "зависимость вызывает". Авот никуя не вызыват.
kaetzchen писал(а):Потом правда по новой...
:)))
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4126293#p4126293"]...А ведь побродить по старому кладбищу может быть даже интересно... Только вот где они, старые кладбища? Я ни одного не видел! :dont_know: :)[/uquote]
Видимо не там вы живёте)
Как говорила Канцлер Ги
Едешь по трассе - деревня, кладбище,деревня, кладбище,деревня, кладбище,деревня, кладбище
А потом опа, кладбище есть а деревни нет :dont_know:
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

nds писал(а):А потом опа, кладбище есть а деревни нет
В Беларуси так и есть.

Много пустующих деревень, только в тёплое время туда приезжают дети бывших жителей.

Старенькие домишки ещё стоят, но никто там не живёт.

А в лесу около нескольких деревень - кладбище.
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

FAKIR, что вполне логично с учётом агрогородов и развития техники.
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Откуда: СССР. Город Первого Салюта

Сообщение ручнойтигр »

[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4126293#p4126293"]...А ведь побродить по старому кладбищу может быть даже интересно... Только вот где они, старые кладбища? Я ни одного не видел! :dont_know: :)[/uquote]
Странно... У нас хватает. Вот например,прямо в городе,ещё с 17 века вроде.
Был там раз,у тестя там родители. Но там все перемешано с новыми захоронениями,но какая-то атмосфера прошлого там ощущалась :dont_know:
Заметил,что когда на кладбище вижу памятники,где по датам похоронены молодые,какая то странная грусть появляется и в мыслях вопрос "почему они тут" :dont_know:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

грусть появляется и в мыслях вопрос "почему они тут".....что остановился?
пишии " на их месте должен был быть...." :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Так какое же оно старое, если могил старше пары сотен лет и не найти?! :dont_know: :) И так почти везде... А где более старые захоронения? Их что, разрушили? :shock:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»