. Только это не власть делает, а люди туда пролезающие - в некоторых странах занявшие много ключевых мест, скажем так, критическую массу
Когнитивно-лексический Раздуплёж. Дык..это и есть власть!
Добавлено after 13 minutes 38 seconds:
[uquote="MIF",url="/forum/viewtopic.php?p=4126247#p4126247"][uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4126103#p4126103"]... но, его усиленно впаривают, а значит, какие-то отдалённые последствия применения этого "продукта" очень важны властям...

[/uquote]Даже на дилетантском уровне совершенно понятно (на примере Европы), где 30 лет обеспечивали усиленную смертность, а потом запустили вирус, что бы уже списывать эту смертность на загадочную пандемию, актуальность которой поддерживается теми же силами.
Только это не власть делает, а люди туда пролезающие - в некоторых странах занявшие много ключевых мест, скажем так, критическую массу.
Одновременно, к пандемии, подтянули и "культуру сожжения умерших", чего в наших краях отродясь не было в таких объёмах - как вариант да, но как "культура" это совершенно чуждо нашей многонациональной нации.
Теперь, аргументируя "пандемийными" последствиями, в европах вводятся ограничения сильно подрывающую экономику регионов, компаний и граждан, что приведёт к ещё большей депрессии и к ещё большей смертности - что очевидно списывают на пандемию.
КАР. Если подытожить, то вместо "заботы о здоровье", в реальности существенно усилили программу сокращения населения.
==
Ведь дело ещё в культуре - когда в обществе вводятся законы и образ поведения, которые совершенно чужды местным обычаям, то в таком обществе разрушаются связи\традиции и оно вымирает.
К примеру, раньше в наше общество искусственно внедрили наркотики - масса молодёжи погибла и испортила жизни, свои и семей - но большинство из наркоманов вымерло и это больше (с целью сокращения нашего населения) не работает эффективно - после этого начали активно внедрять идеи ЛГБТ и ювенальной юстиции для разрушения личностей и семей, то есть государственности и граждан, этому дали какой-никакой отпер, теперь запустили пандемийную серию - всё это атаки на нашу цивилизацию.
КАР. Когда это кому-то стало нужно, перестали нормальных и здоровых людей пускать в магазины и грозить запретом выхода на улицу - и за этим готовы с сиренами обосравшись бегать - а когда нужно было прекратить поставлять наркотики которыми травили нашу молодёжь, тогда все игрались в партии.
А во время партийных игрищ, больницы 30 лет списывали наркоманов через морг пачками - как это теперь заменили на ковидных.
И тут мы возвращаемся к кладбищам - по которым всё было бы видно, если бы не подоспевшая "культура" кремации улик.[/uquote]
Ну да...так и есть, а что поделать? У Вас есть атомная бомба? А лучше две....
. И тут мы возвращаемся к кладбищам - по которым всё было бы видно, если бы не подоспевшая "культура" кремации улик
Это точно. Сам видел как в Нимечине освобождают шконки в тюрьмах для новых пациентов. Бывших пациентов из тюряги направляют в Forensics если по русски, то в нестандартную психушку (ака дурдом), крематорий там есть и курится 24/7/365....