Никто не подскажет?
Не доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.
Э, нет – в исходном ТЗ этого не былоclawham писал(а):а по коду разве оно будет совместимо? разве прошивку для 1200 можно залить в 2313?
в принципе да....есть дивайс....типа навороченного счетчика....оно обменивается данными по 485-му с омроновским контроллером управления машиной/станком...интерфейс как будто засекречен...есть какая-то прошивка под него точнее из него и надо или покупать счетчик из германии и хз сколько ждать и хз подойдёть ли он по протоколу....или поменять выгоревший проц.....и прошить его....прошивка типа есть....но...где ж найти такого динозавура-то....и чем прошить бин?....если б тинька кая-то из современнных аналогов была бы взаимозаменяема...ммм...но чувствую прийдется или протокол раздалбывать или ити в магазин за новым...но старым ...и снова таки хрен его найдеш-не выпускают такихBCluster писал(а):Не, нету замены )
В чем собственно проблема? Нечем запрограммировать его или чего?)