p/s/
К сожалению, многие алгоритмы расчетов не параллелятся. И тут частота микросхемы важна.
Мир не сводится к проф областям. Потребности организма и желания разума все те же много веков. И если пара транзисторов может помочь в этом - это ценнее в силу простоты. И может быть интересно человеку, подростку и ребенку, имхо, конечно.Мир вокруг стал иным, нежели был 50 лет назад.
Красивый тезис, согласен.Основная идея давно известна и состоит в том, что любая техническая задача может быть решена аппаратными средствами, программными средствами или комбинацией аппаратных и программных средств. В каждом конкретном случае средства технического решения выбираются конструктором исходя из ряда факторов, как-то: личных предпочтений конструктора, технической политики работодателя, требований заказчика, доступности и стоимости элементной базы и программных средств проектирования, состояния рынка и его перспектив, и т.д. и т.п.
Мир не сводится к проф областям. Потребности организма и желания разума все те же много веков. И если пара транзисторов может помочь в этом - это ценнее в силу простоты. И может быть интересно человеку, подростку и ребенку, имхо, конечно.[/uquote]Мир вокруг стал иным, нежели был 50 лет назад.
А дальше то, что эта сема будет помогать радиолюбителю жить и спать.Ну спаяет он схему на этих двух транзисторах. А дальше что?
Крам, данный посыл что несет? Вы о целях говорили. Быть может, тактичность принесет другой плод для фрума и для человека?Млять, бывают же такие невменяемые идиоты...
Крам, данный посыл что несет? Вы о целях говорили. Быть может, тактичность принесет другой плод для фрума и для человека?[/uquote]Млять, бывают же такие невменяемые идиоты...
Каждый гражданин вам может напомнить, что вы - не судья.ля этого - не принесет. Это специальный и терминальный случай. Поэтому такая реакция.
Собственно уже всем видна цель этого клоуна.
А дальше то, что эта сема будет помогать радиолюбителю жить и спать.Ну спаяет он схему на этих двух транзисторах. А дальше что?
А дальше то, что эта сема будет помогать радиолюбителю жить и спать.Ну спаяет он схему на этих двух транзисторах. А дальше что?