чем можно заменить оэп-12 на данной схеме?
скажем pc123 подойдет? и что при этом нужно изменить в схеме?
http://savepic.org/2496210.jpg
Эта в DIP-6.4N35
Выше сообщение прочесть.Oleksandr Dimov писал(а):че делать?
Да есть такие и они как раз 4-х ногие, брать их они подойдут?korob писал(а):Если отмыть лак, то проявится ещё одна цифра "7", и в итоге это окажется TLP/EL357.Эта в DIP-6.4N35
Для данной схемы замену найти сложно. Во-первых, она фоторезисторная, а во-вторых, она ещё и "ламповая". Фоторезистор обеспечивает пассивную регулировку коэффициента усиления и обеспечивает линейность с минимальными искажениями, а лампочка обеспечивает плавность регулировки. Такие оптопары являются практически "тру рмс" измерителями.vas455 писал(а):подскажите пожалуйста, в чем различия у оптопар?
чем можно заменить оэп-12 на данной схеме?
скажем pc123 подойдет? и что при этом нужно изменить в схеме?
http://savepic.org/2496210.jpg
Из всего списка ни одна не подойдёт, так как те, что с транзистором на выходе - все с биполярным, а нужна с полевым.vas455 писал(а):чуть позже дам список того что есть, сможите подсказать что подойдет?

