странная схема. непонятна необходимость второго ОУ в обратной связи первого. обычно фильтры 2-го и 3-го порядка строятся всего на 1 оу. лучше действительно взять простую и понятную схему типа этой:Gagik-007 писал(а):http://www.masterkit.ru/main/scheme.php?num=770
вот ссылка на схему...номиналы я вечером кину...просто друг купил за 350 этот фильт а я решил в точности такой же собрать вышло бы за 50 рублей)))все номиналы вроде бы такие же ставил как у него в инструкции....вот думаю может они там написали одно а поставили другое ну чтобы мы друг у друга не дублировали а покупали у них
http://www.electroclub.info/samodel/sub_pred.htm
несмотря на то что количество деталей больше, но поверьте, она не сложнее мастеркита хотябы потому что в ней ясно что и как работает. кроме того содержит еще кучу полезнеых вещей типа сумматора, регулятора фазы, корректора линквица которые можно припаять, а можно заменить перемычками на свой вкус


