Почитаю про Д триггеры.
А что за тактовые импульсы?

1. Нет. Все четко. 3.3 = 3.3 Ом, 3.3k = 3.3 килоом.1. В каких единицах указано сопротивление на резисторах R2,R5,R6,R7? Я так понял в кОм??
2. Ёмкость на кондёрах С2,С4,С5,С7 указана в мКф???
3. Кондёры С2,С4,С5,С7 неполярные????
Ну-ну...gecube писал(а):2. по идее - да

Вот с этого момента поподробней, пожалуйста. Не встричал статей на этот счет.. Тоесть можно и без генератора обойтись?Не во всех триггерах нужно применять ГТИ
Спасибо.Да, вот не поленился, нарисовал тебе схему твоего устройства