Образовалась небольшая проблема, нужно передать импульсы с входа порта на выход другого.
Пишу вот так:
PORTD.0=PINB.0
Вроде передает(в Протэусе), но когда подаю сигналы с какого нибудь устройства, конкретное число импульсов, на выходе присутствуют добавочные импульсы.
Например: Вход=50, выход=54 или 57 и подобное.
В чем может быть проблема, или надо как-то по другому это реализовать?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!



