Даже не знаю. На кондере 320 вольт. В нагрузке я блок проверял.
Никаких лишних звуков блок не издает, когда нормально работает.
То есть пульсаций по + скорее всего нет никаких.
Я мост тестером прозванивал. Ничего такого не обнаружил.
Очевидных просадок на выходе тоже нет. 18,2 - 18,05
Добавлено after 1 minute 58 seconds:
[uquote="Телекот",url="/forum/viewtopic.php?p=4198212#p4198212"]при исправных диодах должно всё работать и без диодов. И в телеликах берется с одного провода переменки.[/uquote]
Чего же делать то?( Мост менять?


