____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Эт кто сказал. В прошлом веке мотали на статорах от эл. двигателя и проблем не было за исключением если слабая сеть то соседкий холодильник норовил в окно выпрыгнуть.Торы к сожалению вообще не подходят в качестве сварочного.
Это говно, а не сварочник.Эт кто сказал. В прошлом веке мотали на статорах от эл. двигателя и проблем не было за исключением если слабая сеть то соседкий холодильник норовил в окно выпрыгнуть.
Так это считай еще один транс. Автор хочет попроще и на одном маленьком бубликена выход индуктивность на железе тс- 270,
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)С чего бы это? Мотали и варили. Особенно если первичку и вторичку намотать на разных половинах тора (это не очень удобно мотать, но результат будет лучше).Upgrader писал(а):Торы к сожалению вообще не подходят в качестве сварочного.