если вы не знали
сломалась подсветка на брелке сигнализации
- Реклама
ДА
только на вход умножителя надо подавать переменное напряжение
если вы не знали
если вы не знали
Не будем флудить, авторы темы куда-то пропал, наверно в сервис отдал брелок и правильно сделал.
- Сообщения: 2296
- Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 18:12:37
это ж сколько надо раз умножать 12В , чтобы получить хотя бы 100В ? я уже не говорю об габаритах сего чуда, по сравнению с которым микруха + ключ + дроссель покажутся детским лепетом. ну и я думаю не зря умножители в бытовой (за исключением телевизоров и мониторов) и малогабаритной технике никто не использует.
ах, да ! ещё один важный момент упустил ! люминисцентную подсветку постоянкой не питают. ну а умножитель и два генератора - на входе и выходе - это жёсткая штука
особенно в брелке автосигналки 
ах, да ! ещё один важный момент упустил ! люминисцентную подсветку постоянкой не питают. ну а умножитель и два генератора - на входе и выходе - это жёсткая штука
есть вопросы ? чего-то не знаешь ? [url=http://s61.radikal.ru/i174/1006/79/bc6a635c1451.jpg][color=blue][b]прежде всего смотри это[/b][/color][/url]
Балин, Тигръ.. Не хотел отвечать, но настроение не очень. Вы счас кому и на что отвечали? Прочитать предыдущую страницу лень было или вы посты набираете? Товарищ Евгений усомнился что бывают повышающие преобразователи без индуктивностей, я ему ответил. Причем тут люминисцентная подсветка? Причем тут габариты? Ответ был вообще вне темы обсуждения.
- Реклама
- Сообщения: 2296
- Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 18:12:37
насколько я помню разговор об умножителе зашёл именно применительно к подсветке в брелоке. да и тема у нас не "умножитель" называется , а "сломалась подсветка на брелке сигнализации" с ошибкой в слове "брелке".
есть вопросы ? чего-то не знаешь ? [url=http://s61.radikal.ru/i174/1006/79/bc6a635c1451.jpg][color=blue][b]прежде всего смотри это[/b][/color][/url]
ребят всем спасибо за советы, даже и не думал что такой вопрос вызовет столько споров, на самом деле все дело было в кнопке, правда не я это обнаружил((( ну всеравно всем спасибо большое.
Вот уж не знаю на счёт 100 вольт на выходе, но! Люминесцентная подсветка в брелке, не так уж и дико Имею плеер Archos XS100, в нём как раз реализована именно люминесцентная подсветка, а вспомните наручные часики и пульты от CD плееров (карманных).
М-м-м-м... Вкусно! Как орбит "Канифоль"!
- Сообщения: 2296
- Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 18:12:37
ну у меня в часах люминисцентная , ну и что ? стоит малогаббаритная катушка , на ней мультивибратор вроде. как включаешь подсветку - просаживает батарейку так, что на экран можно только под углом смотреть, чтобы что-либо разобрать.
есть вопросы ? чего-то не знаешь ? [url=http://s61.radikal.ru/i174/1006/79/bc6a635c1451.jpg][color=blue][b]прежде всего смотри это[/b][/color][/url]


