Вроде все по уму собрал но конечно может что то неучел.... давно не брал паяльник в руки. А МОЖЕТ И САМА СХЕМА НЕГРАМОТНАЯ.
С нетерпением жду совета.
Спасибо!!! Теперь есть возможность замутить эту ЗУ только большой минус у неё боится КЗСэр Мурр писал(а):Дык вроде в статье всё написано. Обсуждение этого ЗУ здесь- http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=15635
Да схемка даже очень неплохая Спасиб! Время будет попробую собрать, но пока хочу собрать с эффектом десульфации.Pinky2 писал(а):Вот неплохая схема с хорошей повторяемостью. присутствует защита от КЗ и переполюсовки...