Печатная плата для усилителя Шушурина 1978
Re: Печатная плата для усилителя Шушурина 1978
Не стоит городить стабилизатор из этого говна, тем более этому усилителю он не требуется. Лучше взять транзисторы поприличнее. Если позволяет трансформатор, можно домотать дополнительную обмотку к первичке поверх всех обмоток и немного понизить напряжение. Можно и оставить как есть, если не наваливать под максимум мощность то скорее всего ничего не случится.
- Реклама
Re: Печатная плата для усилителя Шушурина 1978
Делайте сначала ус,за все сразу хвататься не следует, к цели надо идти путем последовательного приближения. Для стабилизатора 210 нормальные транзисторы
Re: Печатная плата для усилителя Шушурина 1978
..в общем, да - квазикомплементарный ВК морально устарел еще в прошлом веке, а за те же деньги можно купить вполне приличные транзюки..kentgaryk писал(а):Лучше взять транзисторы поприличнее.
