Думал, что дело в импульсном блоке питания 12В, но вчера запитал от аккумулятора 7.5В, и конденсаторы всё равно греются, но меньше, т.к. и напряжение меньше. Тогда вообще не понимаю, неужели настолько плохие кондеры или что ещё может быть?
ПС: может это связано, но если заменить ОУ LME49720 в LPF-фильтре на OPA2132, то в правом канале появляется шум и треск, может где-то возбуд имеется, но всё равно каким тут боком кондеры?
- Вложения
-
- aiyama.jpg
- (232.11 КБ) 558 скачиваний


