
Зарядное устройство показывает, что один из них якобы никель-металлогидридный.
Как это следует понимать? Брак?



Тогда на входе почему плюсом на минус питания? 470 ком меньше, чем 1 мОм.electroget писал(а):Плюсами к плюсу постоянки
Я только за, если это не испортит АЧХ. Будет конечно не 10 а 5 мкф, но это тоже норм.Gudd-Head писал(а):Ставить два встречно-последовательно и не париться