[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=4245262#p4245262"]про упомянутые УЛПЦТ59 с БР1 там серезная проблемка была -намагничивалось буквално все включая раму притчем так силно что даже винты сталные липли...[/uquote]Ну и кто их намагнитил? Чтобы намагнитить железяку так, что потом её размагничиватель не берёт, надо приложить нехилое поле, не геомагнитное.
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=4245262#p4245262"]с игрушкой там делат было нечева или надо очень долго трахатся начаф с рамы внутри кообки телека(весь в саже по локоть рискуя получить пизды током 25кв(та еще радость)[/uquote]Кто не даёт выключить телевизор, разрядить кинескоп, размагнитить сзади коробушку, потом включить и размагнитить уже маску? Ну да, В ЭТОМ СЛУЧАЕ (который по моей оценке достаточно редок, ибо мне не попадался ни разу) траха побольше, чем размагнитить только маску. Это не повод обзывать игрушкой полезную вещь.
Ну и насчёт времени размагничивания непонятно, с чего бы ему быть очень долгим.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.


