[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=4257543#p4257543"]И что тут не так? 30000 действительно в орле ещё поискать придется,по местным меркам это норм.
Да,поступало предложение осенью на месяц выйти на монтажку одну,150-160 было названо минимумом,а отказался во первых по причине наличия собственной монтажки,где надо будет работать,а главное,там не будет свободы,приходить,уходить,и работать по расписанию и месяц без выходных- но свобода дороже этих,вроде приличных по сдешним меркам денег.
А ты думал фашиствовать и трепаться все время будешь? Когда нибудь для тебя это должно закончится[/uquote]
Все не так. Шиномонтажнтки далеко не самая оплачиваемая профессия. Только в сезон можно урвать что-то. Вот этим месяцем понтоваться смешно.
150 в месяц и каждый месяц это другой разговор

но тебе это не светит.
Понятно, что если ты у себя столько же за этот месяц слупишь, то смысла идти нет.
Пока что фашизмом и русофобией лишь от тебя прет. Вспомни свои высказывания про Крым, мост, Одессу и многие другие.
И подумай хорошо, что там у тебя закончится может.
А я в отличие от тебя, не раб запада и не враг своей стране. Потому ты всегда и в анусе.
Добавлено after 2 minutes 16 seconds:
[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=4257547#p4257547"]И где же эти выдающиеся личности?
Разумеется,они есть,наверное даже в мяяяу,но...,к компашке они какое отношение имеют?
a:[/uquote]
Любой студент тех вуза тебя превосходит интеллектуально. И получает больше тебя в разы ещё работая в магистратуре.
Добавлено after 1 minute 36 seconds:
[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=4257547#p4257547"][uquote="SfS",url="/forum/viewtopic.php?p=4257476#p4257476"]А теперь все это обоснуй.
Про недоходящие руки.
Про лишний порш.
Про медицину "говно".[/uquote]
Вобше кончена,петушиная,чепушная- сойдёт?

[/uquote]
Для круга тебе близкого сойдёт. Для людей это ты что-то вроде тявканья произнёс бессмысленного.