Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Благодарствую!Pashok3D писал(а):вот по просьбам накинул в Sprint-Layout

glacier писал(а):Pashok3D
Превед!
а я сейчас буду травить платы усилителя!!
все детали купил
буду соби рать
только печатку в спирите ты отзеркаль, ато при ЛУТе она будет зеркальной и в итоге неправильной
это я проверил вчера на личном опыте
вот так должно быть
кстати раскажи каким напряжением ты питал усь?
Мне фортануло и был готовый транз от муз центра накотором висели две сткашки по 60 ват и по 100 ватglacier писал(а):понятно
я тоже планирую на 35 вольт трнас перемотать, чтобы после всего получить 48 вольт
вот здесь точно было бы в падлу искать резисторы,а на плате пол секунд глянул на резюк и уже знаешь,что за сопротивление)))))))))glacier писал(а):да впадлу искать
много времени и сил убью
и тем более мне всеравно нужно ехать за керамическим 5 ватным резюком
так что




я все резисторы по коробкам распихал и подписал, зато теперь их искать секундное деловот здесь точно было бы в падлу искать резисторы,а на плате пол секунд глянул на резюк и уже знаешь,что за сопротивление)))))))))