Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
тоже самоеzad32 писал(а):Мне когда лет 6 было я этих телевизоров, магнитофонов столько переломал, причём на каждом углу валялись, а когда надо нигде нет.

Имеет значение ток покоя оконечных транзисторов. Чтобы регулировать ток покоя, амперметр никуда подключать не надо. Он регулируется подстроечным резистором VR1. А вот чтобы контролировать ток покоя, можно параллельно резистору R21 (или R22. Или им обоим вместе) включить милливольтметр. Ток покоя течёт через эти резисторы. Зная сопротивление резисторов и падение напряжения на них, можно легко определить ток.Виталий91 писал(а):Чтобы регулировать Ток покоя нужно амперметр подключать в разрыв как я отметил на схеме?