Сама программа собственно здесь : http://www.progcode.narod.ru/download.html
На мой собственный взгляд - оно конечно получается неплохо. Дополнительные функции, удобная загрузка и просмотр файлов и прочие удобные вещи(опять же на мой взгляд).
Но самому со всех сторон критически оценить сложновато кажется всё вообще прекрасно
Потому просьба к уважаемому сообществу высказывать свои мнения. Что в программе полезно, что нет, чего добавить/убавить что возможно улучшить?


