Думал делать так. Подаю с генератора сигнал типа на вход, куда 220 подключаю, гружу на выходе фильтра резистором примерно 20% от номинала. И начинаю подавать сигнал с частотой работы блока питания. Потом подумал что это особо не имеет смысла.
Так же хотел синус туда подавать, с ярко выраженной гармоникой какой нибудь. Вообщем я запутался, подскажите как правильно...


