Суть прошивки такова:
1. с ADC3 снимаем значение АЦП. (я понимаю значение может быть от 0 до 1024 или от 0 до 255)
2. записываем считаное значение с АЦП в переменную TMP
3. Проверяем если значение переменной TMP больше 200 то зажигаем светодиод на портах PB4 и PB1. Иначе если значение переменной TMP меньше 200 то PB4 выключаем, а PB1 мигает всеравно с каким интервалом.
Очень буду благодарен. На Си потому что хочу разобраться что и как.
Ах да ! Забыл совсем. Так как не сталкивался с таким МК, подскажите как фьюзы выставлять. Шью через PonyProg2000



