Значит, главное
Частота: 64-74 МГц, Модуляция ЧМ, Чувствительность 80 мкВ, Сигнал-шум - 40 дБ, Избирательность - 80 дБ.
Хоть что то более подходящее, я обнаружил здесь http://schematic.by.ru/14/1405.htm
Но фишка в том, что преподаватель требует, что бы микросхемы были зарубежными. А у нашей К174УРЗ - аналогов тупо и нет. Препод лишь намекнул, что у буржуев есть микросхемы, которые заменят мне в этом прототипе и УВЧ и преобразователь частоты и всё в одной микросхеме. Но я так ничего подобного и не нашёл.
Помогите пожалуйста, запутался совсем.


