Согласен!Redrik Shuhart писал(а):берите семплом. с разных мейлов, на разные адреса дедушек и бабушек.
8*8*8 RGB светодиодный куб
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Реклама
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:58:11
это 24 диода на каждую микруху значит если 1/4 то 128 точек * 3 диода / 24 = 16 микрухAGA писал(а):Вот! Пропавший вернулся!
Я нашел более интересную и простую микросхему драйвера - TLC5947
ДАТАШИТ ТУТЭто как раз то, что нам нужно!
при стоимости 2$ при партии 1000шт это будет порядка 6-10$ за штуку если ещё вобще удастся найти
ИТОГО 16*6(10)=96$(160$)
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Тема заглохла, кто-нибудь реализовал РГБ куб?
- Реклама
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:58:11
дело встало за редактором мувиков для куба
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
Ушел в подполье.... Реализовал RGB 8*8*8.... Контроллер AtMega. Работает на флеш-карте. По USB - в стадии разработки.Hell-Fosa писал(а):Тема заглохла, кто-нибудь реализовал РГБ куб?
Паяй всё, что паяется! Что не нужно - отгорит!
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:58:11
давай видео как всё получилось
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
Уже продал.... Видео не осталось... Винт на компе грохнулся.... Скоро будет второй!b612 писал(а):давай видео как всё получилось
Паяй всё, что паяется! Что не нужно - отгорит!
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:58:11
первый трёхцветный был?AGA писал(а):Уже продал.... Видео не осталось... Винт на компе грохнулся.... Скоро будет второй!b612 писал(а):давай видео как всё получилось
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
Да. 8 бит на каждый цвет. Итого 24 бита на каждую точку.b612 писал(а):первый трёхцветный был?AGA писал(а): Уже продал.... Видео не осталось... Винт на компе грохнулся.... Скоро будет второй!
Паяй всё, что паяется! Что не нужно - отгорит!
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:58:11
а мувики чем редактируешь?
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
Прогой, начало которой я тебе присылал. Я ее давно до ума довел.....b612 писал(а):а мувики чем редактируешь?
Паяй всё, что паяется! Что не нужно - отгорит!
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:58:11
не хилая у тебя производительность
Если не жалко кинь мне свой редактор
Если не жалко кинь мне свой редактор
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
Жалко.... Никто думать над ним не хотел.... А теперь халява не прокатит! Шевелите мозгом! То что ты видел по сравнению с конечной прогой - это ДОС по сравнению с Win7!b612 писал(а):не хилая у тебя производительность
Если не жалко кинь мне свой редактор
Паяй всё, что паяется! Что не нужно - отгорит!
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:58:11
Да я и доса можно сказать не видел.AGA писал(а):Жалко.... Никто думать над ним не хотел.... А теперь халява не прокатит! Шевелите мозгом! То что ты видел по сравнению с конечной прогой - это ДОС по сравнению с Win7!
Ну дай, никому больше не дам, обещаю. И куб делать буду врядли, просто оч любопытно какие проги народ способен за 2 месяца написать. Пожалуйста, а? Хотябы демку без выгрузки файла.
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
За 2 месяца можно много кода написать. А если писать параллельно прогу и прошивку - то эффективность раза в 1.5 больше! Не дам даже демо! Шевелите мозгом, господа. Там ничего сверхестественного. Обычные операции над массивами данных. И ничего более.b612 писал(а):Да я и доса можно сказать не видел.AGA писал(а):Жалко.... Никто думать над ним не хотел.... А теперь халява не прокатит! Шевелите мозгом! То что ты видел по сравнению с конечной прогой - это ДОС по сравнению с Win7!
Ну дай, никому больше не дам, обещаю. И куб делать буду врядли, просто оч любопытно какие проги народ способен за 2 месяца написать. Пожалуйста, а? Хотябы демку без выгрузки файла.
Паяй всё, что паяется! Что не нужно - отгорит!
- Сообщения: 2409
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19
"Там царь Кощей над прогой чахнет не подходи кондером "трахнет"
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Можно вопрос.AGA писал(а):Уже продал....
Во сколько оцениваете свою работу по пайке куба (пайка элементов на плате и пайка объемной конструкции самого куба) ?
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 17:51:31
FastCat писал(а):Можно вопрос.AGA писал(а):Уже продал....
Во сколько оцениваете свою работу по пайке куба (пайка элементов на плате и пайка объемной конструкции самого куба) ?
В сборе продал хорошему другу за 800$. Поскольку он там немного закосячен в пространстве и без USB - первый блин комом - сделал большую скидку....
Паяй всё, что паяется! Что не нужно - отгорит!



