Двухканальный термометр на AtMega8
надо повторить для ВЛИ индикатора 
- Реклама
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 18:04:37
Я на рабочем термометре решил исправить ошибку 99 и закачать term99. Но с ней работает только один термометр , а второй показывает 00, после некоторого времени появляется Err. Опять перепрошил МС старой прошивкой все заработало. Вопрос ; у кого ни будь работает прошивка term99. (У меня не работает в рабочей плате почему?)
у меня работает ))
Правильно заданный вопрос - уже половина ответа. Не мучайте себя и других...
------
Полезный лайфхак - чтобы увидеть картинку в оригинальном размере, удалите из адреса слово medium/
Например: http:///img.radiokot.ru/files/86369/medium/hi06i91ui.jpg

------
Полезный лайфхак - чтобы увидеть картинку в оригинальном размере, удалите из адреса слово medium/
Например: http:///img.radiokot.ru/files/86369/medium/hi06i91ui.jpg

- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 22:33:21
Новая версия на аттини 26, двухканальный термометр , питание аккум от одноразовых сигарет 1100 мА*ч , 5 суток непрерывной работы . Правда табло ЛСД специфическое, но корпус стандартный китайский с али , с магнитами ( 2 шт) от умерших HDD ! В общем минимальные затраты , и большой выхлоп !
Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе !
- Реклама
[uquote="asus2015",url="/forum/viewtopic.php?p=4423490#p4423490"]Вот бы новую версию получить
[/uquote]

- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 22:33:21
Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе !


