..что-то ты не особо вспоминал об обстрелах, когда ВСУ хуячили по Донецку..kotpalych писал(а):ssc писал(а):
..у всякого конфликта на любой почве есть два пути решения - дипломатический и силовой..усилия по дипломатическому урегулированию вопроса показали свою безрезультатность - значит, теперь силовой..
Я имел ввиду действия населения Украины не имеющего отношения к политике , простым шоферам, сантехникам, врачам , тем , чьи дома сейчас разрушают российские обстрелы.
Неужто сиси согласился? А вот в тэвэ говорят,исключительно по военным объектам...
Вот таки непонятка,с чего это ты стал заинтересованной стороной в вопросе контр между Киевом и Донецком?


