Буду на ней тренироваться, работал с большой лампой лупой, микроскопа нет, смотрю на всякие мелкие СМД элементы, и не представляю как их без микроскопа впаивать если нужно поменять, или если случайно что-нибудь отпаяется от перегрева феном.
Первый вопрос по комплектации, дайте пожалуйста ссылки на магазины на Али, которые продают качественные MicroUSB разъемы.
С первого раза у меня не получилось, буду постепенно осваивать защиту от перегрева, дополнительный нагрев, набираться опыта работы с феном. До сегодняшнего дня фен у меня был только для работы с термоусадками
Добавлено after 19 minutes 29 seconds:
Когда опыта нет, не помещал бы специальный кабель с терминалами на выходе для проверки соединения с припаянным новым разьемом Micro USB. Нет такого у китайцев.
Хотя все равно, на платах устройств контрольных точек не будет, прозванивать будет сложно, все равно искать где ткнуться, но может у приспособления будет удобный интерфейс на входе для подключения мультиметра.
Добавлено after 9 minutes 37 seconds:
вот самое простое нашел:
https://aliexpress.ru/item/1005002781701699.html


