Входное 30V.
Дроссель 47u, выходная емкость 3000u, частота 120 кГц
Работает, через делитель можно выставлять напряжения.
Но есть непонятная вещь, которая светодиод сжигает легко.
В примере делитель выставлен на 5 вольт (1 клетка - 5 вольт). Но можно было и на 2,8 (как в случае с диодом).
Это не важно.
Так вот что при включении, что после нажатия SD драйвере происходит скачек на 15 вольт.
В дросселе слышно щелчок.
После приходит в норму. Это как бы и видно. Переходит в режим стабилизации. На выходе 5 вольт.
Но почему скачок? Светодиод при выставленном 2,8V ярко вспыхивал и после 3-4 раз сгорел.
Если его после включения вешать на 2,8V то все нормально.
- Вложения
-
- 1.jpg
- (190.33 КБ) 140 скачиваний


