Непонятные вещи с проводкой в Москвиче 412
Brigadir, у нас 1500 если на прямую и 2500 если через посредника.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Реклама
Ну вот я и говорю: решается довольно просто(а цены от региона зависят). Да и хватит об этом, государственные секреты на всю страну раскрывать
Москвич благополучно светиться и ездит, можно Автора поздравить с решением очень трудной задачи 
А поболтать?
И ещё сами домой привезут
Мне- бесплатно, без справки. Товарищ ТО проводит.
А за схему- согласен! Нет ничего проще, но на пальцах-не объяснишь.
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
Brigadir, сейчас ещё проще. Сдал старую и получай новую. Государство это старьё за 50000 скупает, в обмен на новый авто отечественной сборки.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Да знаю я про это(не в тайге живу). Народ "клюнул" и активно спасает АвтоВаз.
А поболтать?
- Реклама
Кстати- не только ВАЗ!
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
Ну почему? Тонкая политика, основанная на людской жадности. Тоже и про скидки в 30; 50; 70%. То же и с пирамидой, то же и с лотереей - да много способов наобещать и залезть в карман. ТехОсмотр из той же оперы: безобидный отьем части денег у "лошадников" под соусом "заботы об их безопасности".
Просто 50 000 = громко звучит и никто не думает: что те же бабки входят в добавочную стоимость нового "Тазика"(при чем не лучшего качества). Не предлагают же Вам купить на эти деньги Тойоту? Или Мерседес, или собранную в Калининграде китайскую машинку? Или такой ход: предлагают Вам купить водосчетчик = экономия налицо по мелочам, но счетчик(его цена) сожрет эту экономию на 5 лет вперед и всё - срок годности кончился = купи новый счетчик. Вот здесь Ты попал: назад возврата нет, а счетчик будет стоить подороже(инфляция). А не купишь = штраф тут как тут. Вот такие уловки.
Просто 50 000 = громко звучит и никто не думает: что те же бабки входят в добавочную стоимость нового "Тазика"(при чем не лучшего качества). Не предлагают же Вам купить на эти деньги Тойоту? Или Мерседес, или собранную в Калининграде китайскую машинку? Или такой ход: предлагают Вам купить водосчетчик = экономия налицо по мелочам, но счетчик(его цена) сожрет эту экономию на 5 лет вперед и всё - срок годности кончился = купи новый счетчик. Вот здесь Ты попал: назад возврата нет, а счетчик будет стоить подороже(инфляция). А не купишь = штраф тут как тут. Вот такие уловки.
А поболтать?
Не-а! Волею судЕб- последнее место работы- именно водсчётчики!
Юзал разные! На х.в-2 года, на г.в-1! Аттестация- примерно- цена самого счётчика! + снять его- поставить имитатор- поставить счётчик!
Сантехники- бесплатно не работают!
Сантехники- бесплатно не работают!
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
Выходит, я даже преувеличил срок службы счетчиков? Ну тогда - тем более: экономия = призрачна!
А поболтать?
Brigadir, а лучше чуркам за 3000 на металлолом сдать?
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
<kotenok>, в данном случае речь идёт о М-412, а не о ТАЗах. Хотя знаю двоих, у одного "копейка" 74г.в. Пытался он её за 5000р. Никто не берёт.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Хозяин = барин. Если машина изношена дальше некуда = обменять на новую(опять же, если бабло имееться). Если в приличном состоянии = спокойно продолжать кататься до следующего предложения любимого правительства(а вдруг 100 000 пообещают?vbfbk2020 писал(а):Brigadir, а лучше чуркам за 3000 на металлолом сдать?
А поболтать?
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
ну и потом , как я понял..никто вам самих денег не дает...а условно записывают в счет суммы машины покупаемой как правило в в кредит...кабала в общем...
не надо путать х.. с гусинной шеей.
- геометрического сходства недостаточно.
механик может.. но электрик не должен.Stiff писал(а):а в электропроводки если честно даже опытный механик может запутатся.
не надо путать х.. с гусинной шеей.
vistador, зачёт. А ещё говорят, не путай х... с рукрмойником.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
А никто не видел схем бортовых компьютеров на космич?
Или совместимых, которые можно было бы установить на него - ну там с кучкой датчиков и все такое.
На том-же хворуме- копеича 73 года- за150 тыров продали! Оригинал! Пробег-6265 км.vbfbk2020 писал(а):<kotenok>, в данном случае речь идёт о М-412, а не о ТАЗах. Хотя знаю двоих, у одного "копейка" 74г.в. Пытался он её за 5000р. Никто не берёт.
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
Видел только для горбатого Запорожца, а вот для моделей АЗЛК не встречал. Хотя слышал: ставят подобные устройства: Москвич сам заводиться, едет за бензином, привозит домой сдачу и громко бибикает:Хозяин, я готов ехать хоть на край света! 
А поболтать?
WildCat, а зачем огород городить. Что необходимо, так это контрольная лампа давления масла и дополнительный тумблер для обходного включения ближнего света (что-бы выключался, при выключении зажигания).
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Ну тумблер - это не интересно! Надо же друзей удивить: на кнопку нажал = дверь нежно открылась, мотор заурчал, Сел = дверь закрылась и нежный девичий голосок напомнил - надо пристегнуться(правда нечем, но всё же). Потом тот же голосок: Вам какую музыку включить? А Вы помните, что ваше правое заднее крыло уже осыпалось ржавчиной? И от Вас попахивает вчерашней самогонкой! А сегодня ещё и дождь обещали, не хотите ли принести и поставить щетки дворников?(Которые Вилд снял накануне, чтобы не сперли
). Друзья упадут от зависти, то есть будут в = 
А поболтать?



