1. Да, очередная моя ошибка. +должен идти к выводу 2 МАХа. Запаял правильно, но забыл исправить.
2. Для обмоток указана рабочая полярность напряжения. Думаю, что так более правильно. Если реле запаяете не той стороной - не страшно, оно просто будет переключаться инверсно. Поэтому перед установкой реле в плату повесьте его на проводах, центральные выводы с каждой стороны замкните между собой и проверьте порядок включения. Когда определитесь - паяйте в плату.
3. Стабилитроны включаются встречно-последовательно. Соединить вместе катоды или аноды - без разницы.
Да, самое главное - у РПС45 каждая обмотка должна быть около 45 Ом.
Успехов!


