[uquote=">TEHb<",url="/forum/viewtopic.php?p=4490568#p4490568"]Принципиальный момент чтобы светить именно из центра палатки? Где завыло, там пускай и светится. Важно же подсветить интересующий объект. Заодно можно самому оставаться в тени.
Куда и чем светить?
[img][img]https://img.radiokot.ru/files/38194/thumbnail/39k1aesp7s.jpg[/img][/img]
держишь конденсатор заряженным и в момент сработки сирены резко его на 100 Вт светодиод разряжаешь... и всё бери его тепленьким и в темноте практически безпомощным... главное самому, когда ночью по делам пойдёшь не попасться...
Для тех, кто не учил магию мир полон физики
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
[uquote="Martian",url="/forum/viewtopic.php?p=4490598#p4490598"]мангал верни [/uquote]
Мангал 7500р без доставки. В Питере делали по моему проекту складной.
Пусть вернет.
[uquote="Serdgi",url="/forum/viewtopic.php?p=4490389#p4490389"]Сколько много интересных идей. Не зря я зашел в эту ветку.[/uquote]
Да нет, как раз зря. Посчитайте средства на разработку и изготовление желаемого девайса. За эти деньги можно 100500 новых мангалов купить.
[/uquote]Посчитайте средства на разработку и изготовление желаемого девайса. За эти деньги можно 100500 новых мангалов купить.[/uquote]
Мысли Репина о Айвазовском, при покупке холстов и красок в лавке.
Все технологии и девайсы с неба падают- иначе накладно что либо ваять.
И диван с неба рухнул с монитором.