Я тоже,но если серьёзно,то можно деньги просто в конверте отослать?А то весь этот геморой со всякими переводами и т.д. и т.п.Да и тем более я это всё осуществить то и не смогу, а вот в конвертике-пожалуйста!dmr писал(а):Можно уточнить? Деньги принимаются в любом размере? Я школьник, много отослать не смогу...
Фонд "РадиоКот".
Деньги есть, ума не надо.
- Реклама
Это запрещено правилами почтовой пересылки. Имеют право изъять.
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 05:57:28
Не сочтите за наглость. Может есть карточка Сбербанка, на которую можно перевести деньги? У нас очереди к оператору на час-полтора, а к банкомату свободно.
Я думаю, напоминалку какую-то надо. Человекам свойственно забывать. Или тема уже не актуальна?
Я думаю, напоминалку какую-то надо. Человекам свойственно забывать. Или тема уже не актуальна?
Тема актуальна всегда 
Реквизиты счета в Сбербанке указаны в самом первом сообщении.
Реквизиты счета в Сбербанке указаны в самом первом сообщении.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 05:57:28
Номер карточки это не реквизиты. Дело в том, что на банковскую карту можно со всоей перевести деньги в банкомате, не стоя в очереди. Объединю тогда с коммунальными платежами. Сайт понравился, добрый и компетентный.
Возможно, но я что-то не совсем уверен в правильности публикации номера карты в открытом доступе 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 05:57:28
Однако, да. Я вспомнил про карту потому, что был случай, но то была оплата за услуги и номер карты сообщили в почту. Скорее всего, с той карты владелец деньги снимал сразу, не держал. Я вспомнил, что можно дать поручение, чтоб банк сам регулярно перечислял определенную сумму. Попробую, можно ли такое на юр. лицо.
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 05:57:28
Вот, сделал. Если они забудут, будьте добры. мне по электронке сообщите.
- Вложения
-
- квитанция.jpg
- (96.99 КБ) 1688 скачиваний
Большое спасибо
О поступлении доложу 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Кстати, а куда делись "миской по аватаре"? Это намёк на то, что кота надо ещё подкормить?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Кота надо кормить всегда
Кушать-то всегда хочется 
А что до мисок - мы просто еще не прикрутили соотсветствующий мод к форуму, но все сокро вернется, не переживайте
У нас все записано 
А что до мисок - мы просто еще не прикрутили соотсветствующий мод к форуму, но все сокро вернется, не переживайте
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Может, стоит аналогично прикручивать "решётку" всем, кто "откинулся" из бани? 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ну так у нас пол-форума будет в решетках ходить - зачем же клейма развешивать?
На свободу - с чистой совестью 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Надо такую решетку на время бана. Чтобы видеть внатуре кто не может говорить.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Лучше добавлять решётки под аватарой по количеству бань. А после 10 бань 11ая бессрочная.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Моя бывшая соседка переселилась в начале 90х в Канаду. Она баптистка. Ещё не на пенсии. По состоянию здоровья живёт на пособие и будет ПОЛУЧАТЬ канадскую пенсию, ХОТЯ НЕ РАБОТАЛА в Канаде ни дня! Взяла на себя обет своим знакомым пенсионерам и инвалидам безногим в Латвии помогать материально. Она высылает в КОНВЕРТЕ по почте по 20 долларов когда США, когда Канады раза 4-5 в год. Деньги не пропадали ДАЖЕ когда всю почту вскрывали из-за эпопеи со спорами сибирской язвы!..Aheir писал(а):Это запрещено правилами почтовой пересылки. Имеют право изъять.
А как перевести деньги по системе SWIFT? Я, например ВСЕ счета оплачиваю через интернет-банк. Счета у нас по названию государства и банка, например, LV62HABA0551008880124, LV16PARX0006949054555...
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:20:33
Пытаюсь перевести копеечку через сайт Сбербанка. Тыкаю "Платеж по произвольным реквизитам". Там надо указать номер счета. Какой именно надо указать: Р/С или лицевой?
Может, кто-то подскажет? Я не секу нифига в этом.
Если, например, указать расчетный счет, тогда нигде не указывается лицевой, и наоборот. Это нормально?
Если, например, указать расчетный счет, тогда нигде не указывается лицевой, и наоборот. Это нормально?
Привет.
Надо указывать все реквизиты, которые указаны в самом первом сообщении этой темы. Уж кто, кто, а работники Зверьбанка должны быть в курсе
Надо указывать все реквизиты, которые указаны в самом первом сообщении этой темы. Уж кто, кто, а работники Зверьбанка должны быть в курсе
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


