те лампы что я упомянул никак не сдвигают эту границу при замене ими галогенок. это я проверял на каждом автомтобиле.
избыток светового потока нужен чтоб загрязнение фар менее критично влияло и можно было реже их чистить, у зенона вообще делают яркость x10 от накальных и ничего, никого не слепит
6500K - создают комфорт для глаз потому что это ближе к привычному солнечному свету.
а кому нравится ездить с еле тлеющими желтенькими огнями - дапажалуйста
Все не так и просто. Под разные источники света,разные отражатели, рассеиватели. Вот в случае с ксеноном,так там вроде обязательно должен быть омыватель и очиститель фар, поскольку слепит через грязь,ещё сильнее. Избыток потока для пробивки грязи на фарах,так себе затея...
Да простят меня любители ксена на и диодов на "копейках",а так же те кто вешает купленные за "рубас" на озоне птф,не забивая голову их хотя бы регулировкой (да и основного света тоже),но их свет будто на сварку без маски смотришь,только одну мысль вызывает,на автомате причем- "чтоб ты слепое ........ обосралось"




