Оригиналы это конечно хорошо,но 9000 (только что посмотрел) за комплект колодок,при чем только передних,как-то дороговато ...
В первый раз такая хрень,обычно брал что нибудь по 1000-1500 опираясь на отзывы (как и эти) и отхаживали без проблем .
Сам
euro5,abs,1.3Mrur все, кранты нивке, а так неплохлй был автомобильчик по соотношению цк, на начало века.Как вам обновлённая НИВА?
ее сравнивать с вагом конечно нельзя, просто несчем, ну был конечно гольф кантри (в 1990м )))) но их 3шт выпустили если сравнивать с нивамиAs писал(а):Первое время даже задумывался сдать её обратно - после Фольксвагена ездить на этом