Не все наверное...а что, белгородские колхозницы все проститутки?
А что тебе ненравится-то... ну разбили лагерь-палатки... водят и ебут баб... те и рады...
Не мужиков-же водят-то в свои палатки... как в ГейЕвропах...
Точно так же громогласно рассказывают нам о событиях в Украине Скобеева, Соловьём, военкоры и т.д.Чумак писал(а):Нет - лезет в телевизор и громоподобно рассказывает мне прописные истины..

Сутя по тому, как вы просто рассказываете о том как, чужаки трахают ваших баб. Колхозниц... а мужики может на СВО?Dik13 писал(а):Да хуй вас знает что у вас в Альпах с пидарасами есть...
А мужики на СВО - хохлушек...Сутя по тому, как вы просто рассказываете о том как, чужаки трахают ваших баб. Колхозниц... а мужики может на СВО?
А какая здесь связь-то ?Сутя по тому, как вы просто рассказываете о том как, чужаки трахают ваших баб. Колхозниц... а мужики может на СВО?
То скоро к этому и придёте.
..все у тебя не как у людей - децво трудное, секса - нет..МЕХАНИКД писал(а):У нас секса Нет!
Подумай какая связь- половая.Dik13 писал(а):А какая здесь связь-то ?
У нас не Альп не пидарасов нету...
..это с трудным децвом-то и отсутствием секса..?..я так не думаю..МЕХАНИКД писал(а):ssc, я то, как раз, нормальный.
Чтоб думать нужны мозга- а не трёхпрограмник.ssc писал(а):.я так не думаю..
Dik13 писал(а): а вот с еблей белгородских колхозниц
Borodach писал(а):У местных проституток такой ценник
SfS, Да действительно "история мутная", а что, белгородские колхозницы все проститутки?HariusHek писал(а):Вообще история какая-то мутная...

В общем - жги их, Господь.. До тла!Зеленский зажигает менору. Фото: сайт Президента
На этот праздник съехались раввины со всей Украины. Там Зеленский и сообщил, что ценит «вклад еврейского общества в развитие Украинского государства, которое сегодня в мужественной борьбе утверждает свое право на независимость и демократию».
На Майдане зажгли самую большую менору в Европе
В церемонии зажигания меноры приняли участие послы Австрии и Британии.
7 декабря 2023 года на Майдане в честь праздника Хануки установили и зажгли самую большую еврейскую менору в Европе, - сообщает «NV». В церемонии зажигания приняли участие послы Великой Британии и Австрии. А в Днепре была установлена самая большая в мире серебряная менора.
Евреев Киева с Ханукой поздравил мэр Киева В. Кличко. Он заявил, что украинский и еврейский народы «достойно преодолевают все испытания, борются за мир на своих землях».