Ну рыб ты и запиздрючил. Рама у МТЗ это как "рессора трактора Беларусь".
Ну рыб ты и запиздрючил. Рама у МТЗ это как "рессора трактора Беларусь".
В конце 70-х у меня был МТЗ-50 и навеска СНУ-0.5 в простонародье стогомёт только вместо вил ковш. Пятиэтажный скворечник каменщики выгоняли первый этаж только с этой приблудой без помощи крана. Кирпич, раствор в ковш накидали и я поехал.K.Vladimir писал(а):Ломаются у них лонжероны тока в путь! В сварном месте, где лонжерон прикручивается к промежутке. Такой фигней страдают КУНы да погрузчики
В конце 70-х у меня был МТЗ-50 и навеска СНУ-0.5 в простонародье стогомёт только вместо вил ковш. Пятиэтажный скворечник каменщики выгоняли первый этаж только с этой приблудой без помощи крана. Кирпич, раствор в ковш накидали и я поехал.K.Vladimir писал(а):Ломаются у них лонжероны тока в путь! В сварном месте, где лонжерон прикручивается к промежутке. Такой фигней страдают КУНы да погрузчики