В этом случае никакого сброса не будет; будет простой переход на заданный адрес PC
-вся периферия останется инициализированной
-Или ногой, подключенной к RESET из программы дернуть на массу?
так, наверно, можно; но, мне лично, эта идея не нравится. В одном из приборов нужен был переход на совершенно другой участок программы; воспользовался тем, что имелась кнопка "ON/OFF" подключенная к INT0 и, при удержании ее во время выключения более 7 секунд, прибор переходил на новый участок программы. при этом не нужно инициализировать снова всю периферию, а ведь сейчас эта процедура занимает довольно много времени.



