У меня вообще осцил TC2 лажу выдал - выставил сигнал в 30 кГц с выхода PWM с него же, измеряю, все норм на соответствующей развертке меандр, меняю развертку к 100мс в клетке и больше и что вижу, сигнал сперва уплотняется (ну как обычно закрашивает область от нуля до 4,7В или сколько у него там по питанию, не помню точно), а потом уже на 5 мс начинает рисовать как бы модулированный сигнал на частоте 2-4 Гц, но чистый - то бишь на лицо проблемища с разверткой и синхронизацией. Естественно этот сигнал обычный меандр без модуляции, естественно проверил и на внешнем генераторе.
Самое прикольное дальше - если выключить прибор, и потом включить, он сигнал вообще не отображает, хоть упрыгайся с триггерами, перекоммутациями, пока частоту до 1 кГц не убавишь, не увидит сигнал, причем не помню точно, надо ли для этого потом после снижения перезагружать прибор, возможно что еще и это требуется. Процедура не случайная, а повторяемая, делал так два раза для проверки все системно и повторяемо.
Я понимаю что Китайцы развиваются, но нафига такой шлак на рынок выкидывать?


